Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Турнир по борьбе самбо

22.11.2015

7 ноября в городе Качканар прошел шестой региональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2002 г.р. В турнире приняли участие не только представители Свердловского области, но и Пермского края: Пермь, Лысьва, Чусовой, Краснокамск. Такое широкое представительство уже подразумевало упорную борьбу во всех весовых категориях.

Сухоложские спортсмены с первых минут уверенно продвигались вперёд. Хочется отметить Погосян Артура, в весовой категории до 32 кг, Тимухина Никиту, 35 кг, для них это были первые серьезные соревнования, и новички не подвели. Пускай они не завоевали призовых мест, но мы питаем надежды на них в будущем. В итоге соревнований, в весовой категории 32 кг, второе место завоевал Клюев Александр, проиграв финальную встречу Юрию Бутрову из города Нижний Тагил. В этом же весе третьим стал Коптяев Георгий. Также удалось стать бронзовым призером - Худорожкову Никите, в весе до 35 кг, и Олимпиеву Егору, в весе до 65 кг.