Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Предновогодние старты по лыжным гонкам

25.12.2017

22-23 декабря в г. Березовский прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти 3х кратной Олимпийской чемпионки К.С. Боярских. Соревнования прошли на профилированных трассах с искусственным снегом на дистанциях 3, 5, 10 км.

В соревнованиях приняли участие 16 коллективов в составе 378 человек из спортивных школ и Училища олимпийского резерва г. Екатеринбург.

Воспитанники сухоложской спортивной школы показали высокие результаты, на дистанции 5км, классическим стилем. Среди девушек среднего возраста Ирина Кузнецова показала лучший результат и заняла 1 место. У юношей на дистанции 5км Денис Зябликов стал вторым призером соревнований

Чемпионам и призерам вручены грамоты и ценные призы. Награждала спортсменов Олимпийская чемпионка Зинаида Амосова

24 декабря на лыжной базе п. Октябрьский Камышловского р-на прошли соревнования «Кубок городов» по лыжным гонкам.

Спортсмены соревновались в дисциплине «командный спринт», классическим стилем.

В старшей возрастной группе члены команды в составе Фуфалдиной Дарьи и Копылова Дмитрия стали областными чемпионами.