Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Командный турнир по самбо

04.12.2017

2 декабря 2017г в г. Пермь проходил региональный турнир по самбо памяти А.Ф. Широкова, основоположника самбо в Пермском крае.

90 спортсменов собралось в спортивной школе «Витязь» побороться за лично-командное первенство из городов: Лысьва, Березняки, Краснокамск, Чусовой, Сухой Лог.

Команду из Сухого Лога представляли 8 спортсменов в шести весовых категориях. До финала успешно дошли: Успехов Антон, Хорьков Анатолий и Семилетов Александр.

Третьи места завоевали Давид Кирилл и Кудрявцев Владислав.

В финале удача улыбнулась только Харькову Анатолию. Проигрывая по ходу встречи, ему удалось провести коронный приём «рычаг локтя» и одержать победу.

Успехов Антон проиграл с минимальным преимуществом 2:0.

Семилетову Александру не хватило сил удержать своё преимущество, он пропустил бросок через бедро и удержание.

В целом команда г. Сухой Лог неплохо смотрелась на фоне хозяев из г. Перми. В итоге сухоложская команда заняла 3 место, 2 место заняла команда из г. Пермь «Политех» и победителями стали спортсмены из г. Лысьва Пермского края.