Забыли пароль?
Регистрация

Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Сухоложские самбисты на турнире, посвященном юбилею «Курганприбора», завоевали 2 путевки на первенство страны

06.02.2017

В Кургане 27 и 28 января прошел всероссийский турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского. В этом году он был посвящен 75-летнему юбилею предприятия ОАО «НПО «Курганприбор».

Более 250 спортсменов 2003-2004 годов рождения боролись за медали турнира и путёвки на первенство России. Награды разыгрывались в 10 весовых категориях. От команды Сухого Лога приняли участие 5 спортсменов, трое из них были в шаге от победы, но упустили свой шанс в первый день соревнований.

Второй день был более удачливым для наших спортсменов. Юные самбисты в составе 2-ух человек уступили в финале своим соперникам. Став серебряными призерами они получили право принять участие в первенстве России.

Путевку на первенство России в весовой категории 38 кг завоевал Никита Рашкин, в весовой категории 54 кг - Иван Григорьев.

Первенство России состоятся в июне месяце 2017 года в городе Казань.

Поздравляем Никиту и Ивана! Желаем удачно выступить на первенстве России!