Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Отборочное первенство Свердловской области по борьбе самбо

18.04.2016

15-16 апреля 2016 г. в Сухом Логу прошло официальное отборочное первенство Свердловской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

Местом проведения масштабного соревнования стала сухоложская спортивная школа, которая собрала 23 коллектива, в составе 230 человек из различных городов Свердловской области: Богданович, Екатеринбург, Ачит, Арти, В. Пышма, В. Салда, Ирбит и т.д. Сухоложские спортсмены – 40 чел.

Соревнования проводились в дружеской и теплой атмосфере. Почетными гостями соревнований стали Глава городского округа Сухой Лог Станислав Константинович Суханов, исполнительный директор федерации по борьбе самбо Свердловской области Какуша Александр Александрович, титулованные спортсмены, тренеры. На открытии первенства состоялось торжественное вручение удостоверения «Мастера спорта России» по самбо выпускнику сухоложской спортивной школы Григорьеву Игорю Алексеевичу.

Спортсмены продемонстрировали яркие финальные поединки и хорошую борьбу.

Напольская Марта (40кг)

Во второй день соревнований борьба проходила в других весовых категориях. В весе до 46кг Возженикову Вячеславу удалось выйти в финал, где он обыграл сильного борца из г. Невьянск со счетом 5:0, заняв 1 место.

В результате соревнований победители и призеры получили право участвовать в первенстве по борьбе самбо Уральского Федерального округа. Желаем им дальнейших спортивных побед!