Яндекс.Метрика

телефон-доверия

Областной турнир по самбо

02.02.2016

31 января в городе Верхний Тагил стартовал областной турнир памяти Героя России Игоря Хоменко, в составе 221-го спортсмена. Турнир является традиционным на протяжении многих лет и с самого начала собирает огромное количество участников.

Сухоложскую школу по борьбе самбо представляли спортсмены в разных весовых категориях. Золотую медаль завоевал Боярский Сергей, среди девушек на первую ступень пьедестала почета поднялась, Колесник Анастасия, бронзовыми призерами стали Рашкин Никита и Туманов Иван.

Ребята показали отличную спортивную подготовку, волю к победе, проявили командный дух и сплоченность.

Поздравляем наших спортсменов, гордимся их успехами и желаем дальнейших побед на соревнованиях самого высокого уровня!